Wetter

Sandhausen
Mo., 25.10.2021, 03:24
Klare Nacht
Klare Nacht
3°C
Luftfeuchtigkeit: 100%
Wind: 0 m/s WSW
Sonnenaufgang: 08:02
Sonnenuntergang: 18:16
UV-Index: 0
max. UV-Index: 1.7018
Ozonwert: 328.5 DU
Mehr...
 

Vorstand

1. Vorsitzender: Ralf Kuhn
Telefon: 06224 50358
E-Mail: ralf.kuhn@fcsandhausen.de

2. Vorsitzender: Klaus Stadler
Telefon: 06224 907012
E-Mail: klaus.stadler@fcsandhausen.de

Finanzvorstand: Clemens Arnold
E-Mail: clemens.arnold@fcsandhausen.de

Jugendleiter: Wolfgang Koob
Telefon: 06224 51106
E-Mail: wolfgang.koob@fcsandhausen.de

Stv. Jugendleiter: Sergio Ortega Sanchez
Telefon: 0177 7434153
E-Mail: sergio.ortega@fcsandhausen.de

Leiterin Spielbetrieb Damen: Magdalena Götzmann
E-Mail magdalena.goetzmann@fcsandhausen.de

Stv. Leiterin Spielbetrieb Damen: Luisa Machmeier
E-Mail: luisa.machmeier@fcsandhausen.de

Leiter Spielbetrieb Herren: Patrick Claudinon
Telefon: 0176 63427649
E-Mail: patrick.claudinon@fcsandhausen.de

Leiter Spielbetrieb 2. Herrenmannschaft: Dominik Waleczko
Telefon: 0162 3171233
E-Mail: dominik.waleczko@fcsandhausen.de

Leiter Freizeitsport: Clemens Arnold
E-Mail: clemens.arnold@fcsandhausen.de

Pressewart: Claudia Koob
Telefon: 06224 51106
E-Mail: claudia.koob@fcsandhausen.de

Schriftführer / Marketing : Johannes Michael Rother
E-Mail: johannes.rother@fcsandhausen.de